Максим Берёзкин

Сколько еще людей в России должно погибнуть от сосулек чтобы?

власть хоть что-то начала делать

Елена Шувалова

При чем власть? Идет естественный отбор. Останутся самые твердолобые.

Ольга Дудова

Депутаты просто обязаны запретить сосульки!

Александра Хисаметдинова

Так их план в том и заключается, чтобы как можно больше народу поумирало. Поэтому спасение утопающих у нас - дело рук самих утопающих. Не ходите там, где висят большие сосульки, никто кроме вас не позаботиться о вашей безопасности, увы.

d.
d.alekcey

а вот когда все, кто не знает, что сосульки с крыш падают кончатся, тогда останутся только те, кто под окнами не ходит, и наступит "ура"

Anna Anna

наконец-то запомнить - ходить под балконами зимой низя . для этого есть тротуар

Ми
Михаил

Наверно должно произойти массовое вымирание от сосулек иначе власти не заметят.

Евгений Харитонов

госдура конечно может закон принять, но вот вопрос-а будут ли сосульки его выполнять