S*
Sandro *******

Сколько людей должно погибнуть, чтобы мусульмане решили что достойно отомстили создателю непристойного фильма?

Наталья Архарова

Они это сами решат без наших подсказок.

Serguei Vdovine

Я думаю, что должны погибнуть все мусульмане вмести с их горячо любимым создателем что бы все прикатилось.

El Camino ***

Тут важно не количество, а сам процесс)))

Сергей Чунту

Судя по их поведению - фильм чистая правда.

Сергей Артемьев

Любят они это дело.. . Там просто кино, а здесь в качестве ответа вполне реальные трупы.. . Им обязательно надо кого-нибудь убить, чтобы успокоить нервы.

Сергей Стадник

фильм это предлог давления на мир

Алена

Такое Они вряд ли забудут!

Владислав

Пока что гибнут сами мусульмане. И почти все НЕ смотрели тот ролик.

Александр Сам

Создателю какгбэ пох. его охраняют.

Сергей Васильев

Достаточно начать расстреливать людей, которые создают такие фильмы...

Светлана Савушкина

Столько сколько мечтают те, чтобы на планете развивался зеленый флаг воинствующего ислама.