У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Люди, называющие себя мусульманами, считаете ли вы себя достойными того, чтобы носить такое звание?

Муслим ( с араб. ) - «тот, который покоряется Богу»
Скажите в чем проявляется ваша покорность и проявляется ли она вообще?

Андрей Лихачёв "женат"

У них это проявляется в соблюдении заповедей Корана и Сунны.

Евгений Владимирович

Не, она у них реально проявляется. и не всегда именно в соблюдении заповедей. более смиренных людей я не видела, ну еще китайцы.

Марина Матвеева

И что теперь надо мусульманам воздавать честь за то что они покоряются неизвестному богу?