Одна Такая

Христос считал одних людей достойными знаний, других не достойными. Сейчас пошел бы по экстремистской статье 282?

Наталья Каминская

Он и пошёл, причём по максимуму.

Ирина Карпова

и?? какой смысл это писать сейчас.... не парь мозги такой ерундой.

Дмитрий Крутиков

Иисус не раб закона. Он - есть истина. Если бы он жил сейчас то люди не подчинялись бы закону, что был написан человеком. Ведь он сын Божий. А не раб государства как те, что задают эти вопросы.

Евгений Кучеров

Иисус всем предлагал знания.