Roman Kaplya

как стать достойным христианином

Иван

Исполни заповеди

Ольга Легачёва

Кто хочет стать христианином должен выдрать глаза у своего разума (с) Мартин Лютер

Мария Дубровина

если Богу надо будет сделает и слепит

Татьяна Бужак

Решить жить по совести всегда. Иначе это не христианство

Елена Арсеньева Арсеньева

....вы читаете Евангелие? Там от начала до конца только об этом и говорится.
Никакой тайны нет. Нужно просто следовать наставлениям Иисуса и понимать, что это делается для того, чтобы развить хороший характер и хорошее поведение, чтобы вслед за этим развить привязанность к Иисусу и желание вернуться к Нему, к вечной жизни.

Екатерина Романова

Научись любить БОГА и ближнего.

Нургул Каипова

если захочеш Бог научит

Эльдар

Следовать тому что написано в Библии. Там есть признаки истинных христиан и шаги ведущие к одобрению Бога.

Екатерина Степанова

Верь в Бога, а не "верь" в Него. Исполняй заповеди, живи честно, но не давай себя в обиду. Борись за свою жизнь, читай Библию, молись - проси Бога чтобы всегда вел тебя по верному пути, никогда не унывай и все будет супер!

Мумтоз Мухаков

Самое главное это не попасть в секту иеговистов, иначе о христианстве вообще можно забыть в любом его виде.

Ан
Анюта

А для чего тебе это? Ответь и я отвечу тебе.

Евгения Новикова

Действительно .. в библии написано

Teynara Avinta-Enkersel

любить этот мир...