Галина Ганьшина

Тяжело ли вам стать Христианином?!

Дониер Зияев

стать легко, оставаться трудно

Екатерина Жуплева

нереально просто

Олеся Пак

Конечно. Потому что я ушёл из христианства.

Вова Vk

не тяжело, просто не вижу смысла в этом становлении

Александр Монахов

расставаться со своими грехами всегда тяжело

Ден Дениска

37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.
(Матф. 10:37-39)

Катя Манойлина

Это невозможно, потому что я знаю Заповедь - да не будет у тебя других богов, кроме Меня. Диавол может в овечьей шкуре прийти и дать свои заповеди и через них подменить собой настоящего Бога, так и получилось в христианстве и имя у него теперь есть и на Земле его видели и Богом его называют и в церкви ему молятся. Заповеди были до Иисуса Христа, а он добавил к ним свои две и перевёл всё под себя и якобы воскрес и якобы в небо ушёл.

Евгения Ермолаева

- жить значит двигаться, усилия вкладываются

Лю
Любовницу

Библия уже пала, а я бывший христианин и даже был крещён в детстве.