Алексей Бойко

Как человеку взять и стать христианином?

Ол
Олег

"Сто бы быть христианином, надо быть больным".

Александр Иванов

Только через сердце!

Светлана Прохорова

умереть для себя конечно.. на самом деле все просто, Бог не требует от нас невозможного.

Алексей Сидоров

прочитай самостоятельно библию потом решение прими самостоятельно

Николай Лепёшкин

сначало надо для себя решить, в кого веришь. в единого Бога или в Иисуса (мир ему).

Сергей Куртинец

стань лучше вегетарианцем, пользы больше)

Александр Бочаров

спочатку виріш чи воно тобі потрібно)

Алла Немировская

щаа все брошу и пойду на кресте весеть

Анар Абдуллаев

Этому всю жизнь учатся...

Alima Bakirova

Некоторые надев цепочку с крестиком считают себя христианином, а некоторые по "зову сердца" открывают Библию.

Йц
Йцукен

Христианин это тот, кто желает исполнять волю Бога, жить по его заповедям, принципам, признавая Иисуса сыном Бога, Признавать Иегову Бога нашим создателем и жизнедателем.

Li
Lidia

21 А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам. 22 Он не совершил греха, и в его устах не найдено обмана. 23 Когда его злословили, он не злословил в ответ. Когда он страдал, не прибегал к угрозам, но вверял себя тому, кто судит праведно.