Nata D

Считаете ли Вы себя достойным стать Господом Богом? Если представится шанс, вы согласитесь или откажетесь?

Ирина

брееед

Сергей Иванов

Если мне когда-нибудь предоставят шанс стать Богом, значит я буду к этому уже готова. Но предупреждаю, я пацифист и воевать никому не дам.

Галина

Конечно не достойны. Откажусь однозначно, не завидная роль, лучше быть собой.

Андрей

Достойны или нет - это отдельный вопрос, а вот если предложат - почему бы и нет? Соглашусь)))

Olga Hlinovskaya

Божий промысел не так прост как вам кажется..

Мырза Саматов

Создать живое, чтобы оно само себя рождало, мучило и убивало, что-то уж очень похоже на дьявола.

Елена Коптелова

Судя по Библии, каждый человек создан богом по образу и подобию бога, т. е. сами являются богами, а вот достоин ты или нет, это решать каждому, и тут от бога ничего не зависит.

Александр Николаев

Не готова была бы брать на себя такую ответственность.

Александр Кметь

Глупый вопрос от незнания Писания и силы Божьей.