Анастасия Акубардия

Бог никогда и нигде не откажется от человека?

ДА
Дарья Андреева

Исаия 49:15: "Может ли женщина забыть о своём грудном ребёнке и не пожалеть сына своей утробы? Даже она может забыть, но я не забуду тебя. "
Бог заверяет: «Я не забуду тебя» . Теперь мы яснее понимаем суть вопроса, записанного в Исаии 49:15. В отличие от матери, которая может не проявить сострадания к своему беспомощному младенцу, Бог никогда не перестанет проявлять сострадание к своим служителям, оказавшимся в беде.

Полина Олина

Ага, любитель человечинки всегда очень голоден. И любит деньги.

Иван Шилович

Исаии 49:15 Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть
сына чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя.

Иван К

Человек это маленькая частичка вселенной, вселенная это и есть Бог, поэтому все в природе взаимосвязано.

Н*
Ната ***

может отказаться, если человек сделал сознательный выбор в сторону зла, или отойти на время для испытания веры праведника. Но он всегда рядом, стоит только позвать!

Дмитрий Пучков

Бог любит человека, тем более создал человека по Своему образу и подобию.

Елена Сафарова

не откажется там где алименты большие надо платить

Ан
Антон

Если человек не отречется от Бога.

Ильфак Асадуллин

вера в потусторонних сущностей типа сатаны, бога, демона, духа и прочее называется шизофреническим бредом