М-
М - V

Папа отказался от престола, НО ОН ЖИВ, выходит будут на Земле ДВА живых преПОДОБНЫХ богу человека, а если откажется

и следующий, то ЧТО, будет их преПОДОБИЙ множество? А если учесть, что РЕЛИГИЙ много, то и преПОДОБНЫХ богу на планете Земля ЙОЙ, ЙОЙ, ЙОЙ сколько, не многвато ли их будет ?

Ибо создал то ВСЁ это ОДИН богпо библии ОДНАКО еврейские апостолы такутверждают . Правда ВЪЕРА древних словян говорит, что БОГОВ- СИЛ или ЭНЕРГИЙ принимавших в СОЗДАНИЙ РЕАЛЬНОСТИ было МНОГО и предкам слОвян это известно тоже было .

Баха Айтбаев

Умирает Папа Римский.
У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского у меня в списке нет.
- Но, но я же был заместителем Бога на земле!! !
- У Бога есть заместитель на земле? ! -удивленно спрашивает Петр, - Странно, я ничего об этом не знаю.. .
- Я глава Католической Церкви!! !
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой.. . Подождите, я спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса. Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад? Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!

Алексей Жидков

Было в истории и "двое папство" и "трое папство", проходили....

Rina Pet

Папу делает престол, с перевёрнутым крестом...

И*
Иван *скарабей* Жучков

какому Богу ты что какой он приподобный Богу даже не знает о корнях своих

Петр Носов

И что это? Ну ушел один хрыч - придет другой. Че огород-то городить?

Ch
Christina

так вроде же мы все по легенде подобны богу...

Елена Савченко

Я правильно понимаю, что человек дававший клятву Гитлеру, служивший в войсках Вермахта и убивавший невинных угоден богу? Ну и зачем тогда такой бог?

Лискачев Дмитрий

тут все просто.. один с 8:00 до 20:00, второй с 20:00 до 8:00...день через день:)))