El
Elena

Есть Бог в человеке?

De
Denis

Бог живет в сердце у верующего, если человек не верит в Бога, то в его душе живет сатана.. . Ибо Бог и сатана две противоположные стороны медали.
Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? 1-е Коринфянам 3:16
Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот
храм - вы.

Ир
Ирина

бог везде, главное верить

На
Наталья

Да но не все его принимают, больше наоборот

Сергей Васильев

Должен быть.. .
Но не в каждом вижу.

Аркадий Мешков

ты можешь не узнать бога

Ль
Львёнок

--есть отражение... образ.... но задача стать подобием..

1Елена 1Королева

Нет. Бог вне Вселенной.

Киселев

Быт 1:7И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

Ма
Малаша

В человеке есть камень

Lion

ИСАИЯ 66:1: Так говорит Иегова: «Небеса — мой престол, а земля — подножие для моих ног. Какой же дом вы можете построить для меня и где место, чтобы мне там жить?»

Катерина Азарова

ну ва мне нету пачти я его пропил

а за остальных не могу сказать

Студент Академии

За образом и подобием своим Бог создал человека.