Shurikvmb Shurikvmb

Изменил ли Бог жизнь этого человека?

Вам от 20 до 50, статистика говорит, что продолжительность жизни мужчин где-то 65 лет. Вы наверняка уже прожили половину или даже больше своей жизни. И вряд-ли кто из вас честно скажет, что доволен прожитой жизнью. Многие (если не все) из вас не воплотили в жизнь и 10% всех своих мечтаний, планов и надежд. И те, кто говорят что счастливы, откровенно лгут, только для того, чтоб им завидовали. Но самое главное, что отведенный вам остаток жизни будет хуже чем предыдущий! Почему, да потому, что в первой половине вы взрослели, развлекались, создавали семью, родили детей, строили дом, а вторая половина жизни-зто болезни, похороны родителей и старших родственников и тд и тп. Вам не хочется об этом думать ( потому, что неприятно) но ведь это чистая правда… . А чтоб не думать, вы пьете спиртные напитки и глушите внутренний голос, который время от времени напоминает вам, что жизнь не вечна. Но вы не хотите разобраться в чем истинный смысл жизни? А он в том, чтобы возобновить прерванную связь с Всевышним Творцом. Вот вы заходите в РВ, чтоб мокнуть верующих, а внутри то у вас пусто . Один мой знакомый, любил шумные компании, игру в карты на деньги, выпить с пацанами, и вот его друг детства стал верующим, и тот чтоб вытянуть другана из « секты» начал читать библию, чтоб доказать, что там написана ложь. И через короткое время, с ним стали происходить перемены. Перестал играть в карты, ругаться матом, пить, спать под забором, воровать, стал бережно заботится о престарелой слепой матери, ребенке от первого брака, привел в порядок хозяйство и прочее. Ходит в церьковь и даже несет служение . А самое главное отличие верующего от неверующего в Иисуса Христа человека, то, что неверующий ждет конца света (или жизни, это в принципе одно и то-же) а верующий ждет конца тьмы и награды от Творца за то что нашел в себе желание стать воином добра при жизни на замле погрязшей в грехах и лжи.

Олег Ходаков

Позавидуйте мне, я счастлива:)))

Real Man

Дядя Саша - ты всё правильно написал !!
Стяжи мирный дух - и вокруг тебя СПАСуться ТЫсячи!!!!

Gugu Taras

Не надо думать, что ты так прост. Хотя, дело хозяйское, конечно.

Лида Русланова

Первый - реалист, второй -трусливая брезгливо относящаяся к жизни свинья, которая прячется под богом, а на этот бренный мир ей наплевать! Как наплевать и на всех вокруг, кто не верит в его бога !

Алексей Тарасов

И не только его одного :