Екатерина Милорадова

Что же будет с человеком, если станет богом он?

Ксения Житькова

Человек никогда не станет Богом.

Elena Mamayeva

Сначала его ждет дурдом, а потом ад и вечная мука в геене огненной.

Aльбина Герасимова

А кто сказал, что он не Бог?

Бахадыр

он это кто?

Юльчик Давыдова

Человек может бесконечно приближаться к Богу. Но стать Богом-никогда не сможет.

Стася Иванова

Да про это уже две тысячи лет назад как написано. Когда человек станет богом, Бог его убьет. В первом случае, чтобы человек не овладел бессмертием, находясь в уникально благоприятных условиях, его просто выслали на Землю, и человек умер сам от старости.

Ал
Александра

как что будет? - он станет богом.

Алишер Хабибуллаев

ТО, что сегодня происходит в мире, есть следствием того, что в свое время человек решил стать Богом, и думает, что это на самом деле так. А начиналась эта история так: "Змей заговорил с женщиной и спросил её: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду? » На это женщина сказала змею: «Плоды с деревьев сада мы можем есть. Но о плодах дерева, которое посреди сада, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“». Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло» . И женщина увидела, что дерево хорошо для пищи и желанно для глаз, что на дерево приятно смотреть. Она взяла его плод и стала есть. А потом дала своему мужу, когда он был с ней, и он ел. " С тех пор люди сами решают, что добро, а что зло. А поскольку точек зрения столько же, сколько людей, имеем то, что имеем.