Религия, вера

Что Богу нужно от человека?

Igor Pavlov
От нас Богу - ничего не нужно.
Это мы нуждаемся в Нем.
Юра Фукалов
Лучший ответ
Igor Pavlov Евр.12:6 Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.
Если допустить, что бог существует, что он - идеал и абсолют, то ему вообще ничего не нужно, вот ...
Игорь Степаняк
дети... любите Отца ...и друг друга...
Марина !
Чтобы соблюдал его законы.
Дима Смирнов
Представьте себе какого-то творца, который сотворил шедевр, а показать некому, и поделиться не с кем.
Бог - подобен этому творцу. Он сотворил сущее, и увидел, что хорошо сотворил. Но кому это подарить, и с кем поделиться?
Тогда он сотворил человека по своему образу и подобию, то есть с чувством прекрасного, логикой, вкусом, чтобы человек мог оценить и наслаждаться творением, и общением с Творцом.
Но человек забил на это, и имея свободную волю, стал творить не очень хорошие вещи.
Бог хочет восстановить отношения.
Березина Ирина
производство Души!
Dinara Myradowa
творение через человека, Душа!
Будущее
Росомах Д
Вопрос не в этом. Вопрос в том, "что человеку нужно от Бога".
Артем Власов
срать он хотел на людей. на всех остальных тоже. ты же не заботишься о своих тет. садовских пластилиновых страшилках.... принцип тот же. человечество - его проваленный экзамен. НИЗАЧОТ
Saleh Khazhbekarov
Богу от нас ни чего не нужно! Он самодостаточен! Ему нужна наша любовь и преданность.
Нази Сыдыкова
Что бы мы поклонялись Ему!
Поклонения
абсолютно ничего. это человек нуждается в Боге.
человек живёт, а Бог потом своё берёт!
с яблони, вы берёте яблоко, а не яблоню, также и Бог, дал человеку тело, а возьмёт Душу!
Сначало узнай кто такой Бог, А на вопрлс твой я не могу ответить. Я же не Бог)
Danil D.n.d
А Бог существует? Вы все такие наивные
Nari Kairat
Татьяна Новикова ))...Бог...Пространство...Вселенский разум))..слова разные СУТЬ одна!!!)))...