Ян
Яна

веруны если бога нет нигде ни на земле ни на небе то может он вам и не нужен?

Нурланltnurik

Конечно не нужен, нам нужны ЗНАНИЯ об устройстве МИРОХДАНИЯ, а бог нужен ПОПАМ, которые от его имени оказывают религиозные услуги, продают свечки, иконки и тд и тп, совершают обряды . ВОТ им без бога пришлось бы КАНУТЬ небытие

Ев
Евгения

Тупые вопросы от тупых атеистов. Не думал, что есть такие тупые атеисты от русских.

Яссин Ливанов

а если он у нас вовнутре? а? есть аргументы?!))))

Анастасия Комарова

Если у тебя нет мозгов, то зафиг тебе голова?

Серега Кресников

"Если Бога, тогда он не нужен... " С адекватностью у вас нет порядка.

Ольга Орлова

Кто от обезьяны, они обезьянами и останутся, А у кого есть Бог, он всегда останется человеком

Надежда Вечканова

Честности и справедливости тоже особо не наблюдается, но они как раз очень нужны. Так что людям с определенным складом ума и бог может понадобиться.

Лилиана Бэреску

Бог им не нужен. Им рай нужен

Олеся Оборотова

если Он у меня в сердце - мне теперь о т своего сердца отказываться? тогда стану таким как ты - жестоким и глупым.