Олег

Если даже окажется что бог мусульман истинный бог, вы тоже сознательно от него откажетесь?

Дарья Лоскутова

а КАК окажется-то? боги - они только в голове заболевших верой....

Natalie Хлюстова

Нет конечно. Если будет доказано что их бог истинен, то стану мусульманином

Ве
Вера

Мусульмане вообще идиоты, у них самая молодая вера, и самая тупая, убивать неверных, и женятся они на девочках 12 летних. Вывод: Они педофилы и идиоты

Алексей

вообще то Бог один, а как его называют в разных странах значения не имеет

Сергей Родин

О Ефим, то что я скажу для меня считается личным. И имеет другой характер от прежних моих вопросов.
[2:29:03] Альфонс Хайдерих: Мой преподователь по фортепиано сказала, что ей трудно работать с ученицей, она с трудом понимает что от нее трубется. Сказано было в другой форме и меня это до глубины застронуло. Я лично видел эту девочку. Она очень красивая добрая на мое впечатление веселая. И мне это понравилось.
[2:30:00] Альфонс Хайдерих: И я очень проникся симпатией к ней. Играя в игры есть профессионалы а есть начинающие. Они ведут себя очень забавно. И опытные смеются над новенькими.
[2:31:29] Альфонс Хайдерих: Однако меня что то привлекает в этой глупости, в этом непофессионализме. Мне самому трудно понять это. Могу охарактеризовать. Это робость, это наивность, доброта, и неловкость, мечтательность, задумчивость. Все это так привлекает, что я думаю это намного притягательнее профессионализма сухого.

Владислав Шклярук

____ Бог по определению не может быть втиснут в рамки какой-либо догмы . Как вечный, всемогущий творец может быть познан ограниченным коллоидным сгустком человеческого мозга ?! Это менее возможно чем познание всей человеческой цивилизации единственным муравьём . Поэтому-то так много атеистов , -мозг пасует перед осознанием собственной ничтожности, и прячется за отрицание .

Jh

Количество разума на планете - величина постоянная. А население растёт....

Юлия Ахтямова

религий много и все они противоречат одна другой, но ни одна религия не имеет в себе подтверждений, что именно она от Бога, поэтому такого никогда не случится.

Мария Болотина

Я уверена в истинности православия и ошибочности ислама. Не может Творец вселенной и жизни иметь такие качества, как у аллаха, а его главный пророк -такие, как у Мухаммеда. Лживость и развращённость не свойственны Богу.

Елена Кашкавал

Правильнее, Аллах от них отказывается.