Анна Пушкова

что значит отдать все Богу/?/если моего и так ничего нет. нигде.

Ольга

Странно. ты голая сидишь на улице? Нет? Тогда найди бога и всё ему отдай. Постирай только, чтоб не стыдно было )

Жора Быханов

значит снести все ..
🙂
.. в церковь. Оно же все не твое.

Дарья

Так как Иисус Христос отдал себя в жертву за искупление наших грехов, чтобы мы могли жить вечно, и если мы принимаем этот выкуп, то мы должны следовать по стопам Иисуса Христа, отдавая себя в жертву живую, угодную Богу.

Salidin Kurmanaliev

а твои мысли?

Eвгения Сердюк

Воля, душа у нас собственные.

Ольга Ильина

все-это мы сами-наше душа, тело и дух-это полное посвящение. Те кто больше отдает, те больше получают Божьего.

Олег Юрченко

Иди дербани ларёк и отдай добычу в церковь, что бы не было стыдно перед богом, что бомжара...:)

Ир
Ирина

У человека есть выбор. Можно жить для себя, а можно для Бога. Богу можно посвятить Своё время, силы, таланты. И самое главное-всю славу при этом отдать Богу.

Татьяна Бодягина

Вас можно похвалить за то что у вас есть желание что-то отдать Богу, хотя возможно у Вас материальные трудности. любящим родителям не важно как мы выглядим, сколько денег у нас в кармане, больны мы или здоровы, им важно другое. Они ожидают от своих детей любви, внимания и только потом, если мы в состоянии что-то дать им в материальном отношении, им будет приятно принять это от нас .
Также и в Священном писании Бог называется нашим творцом и отцом, и, не просто отцом а любящим отцом в Откровении 4:11 написано: : «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» .
В 1 Иоанна 4:8 говорится:: " Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь".
Как любящий отец он ожидает от нас послушания: «Разве всесожжения и жертвы радуют Иегову так же, как послушание голосу Иеговы? Послушание лучше жертвы, и повиновение лучше жира баранов. " (1 Самуила 15:22)
Слушаясь Бога мы очень радуем его и сами становимся счастливыми. Если мы любим Боа слушаться его не трудно и не важно в каком мы положении и состоянии