Тимофей Мешков

Если мусульмане ненавидят нас и не считают за людей, то почему мы должны уважать их и их веру?

Валентин Зворыкин

Мы не должны уважать ничего что создано дьяволом. Ислам это сатанинское порождение.

Анастасия Долгова

Не уважайте. Хотя я пытаюсь делить. Например против турков я ничего не имею. А вот всякик безбашенные арабы-терпеть ненавижу.

Петрович .

Навидят или нет, не имеет значения. Мы любим муслимов, но учение их презираем, как ложь.

Алексей Рогожин

разве и так непонятно? чтобы быть лучше таких людей

Ёжик Колючий

Это неправильные мусульмане.

Ольга Сидорова

нет мусульман, нет проблем