Татьяна Зельманова

Почему христиане ненавидят сатанистов, а мусульмане всех остальных? Надо уважать чужие религиозные взгляды.

Андрей **********

Кое кому нимбы глаза застят..

Екатерина Зорина

сатанизм-- это не религия. это шизофрения.

Юл
Юлия

Точно, я уважаю. " 119. Хозяин в домах нажил всякое: и детей, и рабов, и скотину, и собак, и свиней, и пшеницу, и ячмень, и солому, и траву, и [кости] , и мясо, и же луди. Но он мудрый, и он познал пищу каждого: перед детьми он положил хлеб [и оливковое масло и мясо] , перед рабами он положил [клещевинное масло и) пшеницу, и скоту [он бросил ячмень] , и солому, и траву. Собакам он бросил кости, [а свиньям он] бросил желуди и крошки (?) хлеба. Так и ученик Бога. Если он мудрый, он постигает ученичество. Формы телесные не введут его в обман, но он посмотрит на состояние души каждого ( и) заговорят с ним. Есть много животных в мире, имеющих форму человека. Когда он познает их, свиньям он бросит желуди, скотине он бросит ячмень, и солому, и траву, собакам он бросит кости, рабам он даст всходы, детям он даст совершенное.
Ев. Филиппа

Алёна

Неуважение других религ. взглядов -это фанатизм, первая стадия духовного развития.

Маргарита Зайцева

Конечно, уважать людей нужно. Но им должно быть известно, как Бог смотрит на их решение. Как может повлиять их решение на окружающих их близких.
Можно привести пример: Например; ребёнок, сам того не подозревая что это плохо, решил повторить поступок отца, взял сигарету в рот. Какая реакция матери!? Она решительно отбирает у ребёнка эту гадость. Ребёнок в недоумении, он в растерянности, "как это, вроде бы взрослым нужно подражать, а тут на оборот???? "
Малышу нужно объяснить, что, ни все взрослые поступают правильно. А так же объяснить то, какой вред это может принести.
А теперь, поговорим о том, если человек принимает важное решение выбрав себе Путь. Путей много, как и фальшивых купюр, которых трудно отличить от настоящего. Их сила в полуправде. Именно эта "полуправда" ставит людей в тупик. Что же делать?
Элементарно, надо основательно изучить настоящую "купюру",то есть Библию. И когда вы это сделаете, то вам будет легче ориентироваться в этой жизни. А самое главное, вами будет доволен Бог.

Диман Ага Щас

Ну зря ты так, любим и домой приглашаем и чаи распиваем, ну зря ты так!

Better Fellow

В каких-то моментах можно даже понять сатанизм, всем известно, что в сатанизме все грехи наказываются болью, а у нас христиане всем всё прощают, я не умею прощать и никогда не умел этого делать, но из-за веры во Всевышнего стал это делать скрепя зубами. Я НЕ ненавижу сатанистов, а наоборот люблю ведь учит Евангелие :возлюби своего врага и будешь совершенен, а к мусульманам отношусь с уважением, вот они то-точно умеют наказывать.... справедливо наказывать ..Вы думаете пуси райот дожили бы до суда, если бы такое сделали в мечети? То-то и оно....

Инга Сабурова

Потому что только Священный Коран истина