А_
Алёнка _

Уважаемые христиане чьи идеи для вас опаснее, атеистов или сатанистов?

Мария Шипова

Ничьи. Нам и тех и других идеи по барабану. Если с нами Бог, то кто против нас?

Надежда

Атеистов, здравый смысл для них очень опасен.

Elena Golovkina

атеистов правда всегда опасней

Мария Миронова

Сатанисты тоже верующие а ани бояться имено умных неверующих

Людмила Изюмская

Притворяющихся христианами.

Андрей Сухинин

А в чем разница? Хрен редьки не слаще..))

Zabenkova Viktorya

Для начала надо определить, что такое здравый смысл)

Ань Фыонг Фам

Надо просто Здраво МЫСЛИТЬ/т, е. размышлять а уж потом принимать или не принимать! \

Дмитрий

Какие у атеистов идеи ?

Евгения Авшалумова

идея, от кого бы она не исходила, содержащая в себе цель преступление, то есть совершение греха, несёт собой и опасность

Таким идеям Бог велит противостоять как и Иисус Христос, так как они не от Бога

Матфея 4.10
Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.

Анатолий Степовой

Эти "идеи" - как собачьи какашки на дороге. Не опасны, но и вляпаться не хотелось бы. Потому, что вляпаться лего и быстро, а отмываться потом долго и противно.