Н.
Наталья .

Атеисты - это латентные сатанисты?)

Ир
Ирина

атеизм - разновидность сатанизма. Только с отрицанием своего хозяина. Но его это устраивает вполне.

Наталья Тимочкина

Не напрягайся, всё-равно не поймёшь. Только, что голова и без мозгом болеть будет... Библию муслякай-там тебе ответы.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Рифма не предполагает тождества, если что 😉

Юлия Кравцова

атеисты это бесы

Галина Козлова

Атеист это противополжность верующего. 1 верит без сомнений, другой не верит без сомнения. а истина между этими как дао

Marie Iskra

сатанисты, это как раз верующие гаждани.

За
Замира

Атеист не верит в сказки. Про сатану в том числе.

Ирек Сабитов

Латентными бывают гомосексуалисты. А они с бородой и в женском с бирюльками