Алексей

(См. Вопрос ниже) Как можно сравнивать атеистов и сатанистов? Людей, со светлым разумом и сатанистов?

Н&
Надежда &&&&&&&

от неграмотности

Светлана Ананич

А с чего ты взял, что атеисты - "со светлым разумом"? Люди без смысла жизни - светлы?!

Виктория Каста

Вроде бы есть и такие сатанисты как бы со светлым разумом и ни чем не уступающие атеистам.. . люцафер то вроде как свет несущий....