Денис Калистратов

порошенко сатанист или атеист?

ОК
Олег Кирьянов

он иудей, масон, сатанист.

Ксения Косьяненко

Спермоглот обыкновенный

Юл
Юлия

онанист

Максим *******

он иудей

Marina Romanuk

Еще сомневаетесь? Банальный садист к народу Украины. Это для него чужой народ. Он жыд.

Андрей Матвеев

все такие смелые тут за глаза

Ольга

Даун он)

Юля Хан

Он личность между жерновов общественно социальных исторических процессов... причем у него нет пути назад... только быть героемукраины.. шаг влево или в право и его разотрет в говнище.. . пусть хватит ему сил идти по жизни героем...

Ни
Николай

Он прихожанин церкви Кровавого Пастора. Это давно уже всем известно!

Наталья Барышева

И то и другое

ОК
Оксана Карцева

Идолопоклонник. Молится на Золотого тельца

Андрей Холопов

У него спроси, мы не в курсе

Ирина Гудзь

Промоцирует себя как православного - подожди-подожди - Московского Патриархата

Борис Борисюк

Велосипедист.

Михаил Fox

Негодяй

Ольга Самелюк

...преступник (с юр. формы) , а так ЧМО.