Антон

Почему мусульмане так ненавидят язычество и оскорбляют славянских богов? А ведь православные уважают лжепророка Мухаммеда

Алена Нарышкина

Хм даа. . Тяжелый случай. Есть такое понятие ЕДИНОБОЖИЕ. Все пророки, начиная от Адама и до нашего Пророка (с. а. с) , исповедовали один таухид (Единобожие) , и поэтому мы говорим, что все пророки принадлежали к одной религии — религии Ислам. И Опровергаем мы божью троицу, ибо Создатель единый и не дозволено людям поклоняться или просить о чем-либо у кого-то или у чего-то, кроме Аллаха. Про язычество вообще молчу. Нет никого, ничего кроме Аллаха, кто достоин поклонения. Для нас мусульман это так. Я уверена ты не мыслишь даже о христианстве ничего, не говорю об исламе. Так что, молчи умнее покажешься. Где логика твоя, если ты веришь в Бога единого и одновременно в славянских 'богов' ? Никто никого не оскорбляет. Нам не дозволено оскорблять чужую веру, но не из-за уважения.

Оксана Джаватханова

А мусульмане ненавидят ВСЕХ. Такая у них религия - ненавидеть.

Алёна О

Да никто его не уважает на фоне ежедневных терактов, это все равно что уважать преступника, который совершил преступление.

Акылбек Калчаев

настоящий Ислам уважительно относится ко всем другим религиям! Пророк Мухаммед (с. а. с. ) так поступал! есть только некоторые мусульмане у которых мало терпения!

Дмитрий

Да что то не видно этого УВАЖЕНИЯ все помои на мусульман.

Екатерина Храстовская

Христианство также несовместимо с язычеством.

(Откровение. 16.19)
И произошли молнии, громы и голоса,
и сделалось великое землетрясение,
какого не бывало с тех пор, как люди на земле.
Такое землетрясение! Так великое!
19 И город великий распался на три части,
и города ЯЗЫЧЕСКИЕ пали,
и Вавилон великий воспомянут пред Богом,
чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его.
(Откр. 17.5)
и на челе ее написано имя:
тайна, Вавилон великий,
МАТЬ блудницам и мерзостям земным.

Ирина Карпова

Религия злая энергия . Раз в ее истории происходили кошмарные убийства и войны, значит злая . И никакой рай или некая благодать, нас в этом не переубедит . Поэтому ничего хорошего внутри нее происходить не может . Сектанты одного направления, не любят сектантов другого направления . Это у фанатиков в порядке вещей .

Ал
Алмаз

потому что, мусульмане придерживаются ветхого завета, а там любая религия считается врагом. по этому мусульман легко развести на убийство по вере! да и в новом завете язычество не приветствуется, но уже убивать за это нельзя. а так как православие основано на язычестве, то им наплевать кто у тебя Бог, главное что бы всем было хорошо и весело, хоть обрезание отмечай, главное с весельем! настоящее христианство не признаёт других религий! но и на нарушает заповедь, не убей!

Ан
Анаст

Первый лжец - дьявол и любой лжец - его последователь . Как же можно уважать лжепророка ?

Vesna

«Они (неверные) хотят загасить свет
Божий устами своими, но Бог оставляет блистать свет Свой назло неверным.
Это Он послал пророка Своего с руководством и истинной религией, для
того, чтобы возвысить ее над всеми другими религиями, хотя и ненавистно
это язычникам» (Коран, 61:8-9).

лена Бойцова, засунь свой язык в чью нибудь задницу, больше пользы будет, чмо ))