Дмитрий Белов

Почему СИ так ненавидят верующих?

СИ не относятся к верующим.

Эдуард

Никто никого не ненавидит.
Если бы ненавидели, то не ходили бы проповедовать и учить людей Библии, только бы те спаслись.
Когда все остальные люди ещё только встают с кровати утром на выходных, многие Свидетели Иеговы в это время уже идут в проповедь, чтобы спасти их.
Вряд-ли это можно назвать ненавистью.

Екатерина С

Необразованных ни кто не любит.

Николай

Это заблуждение! Мы сами верующие.

Гу
Гульфия

В вашем вопросе противоречие. Это изречённое ВАМИ противоречие.

Степан Зарецкий

СИ - метрическая система исчислений! КАААААААААК она может кого-то ненавидеть?

Ки
Кирилл

они учат, не то что учил Христос, вот стихи из Нового Завета :Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема. Галатам 1:8-9, они учат что Иисус Христос, это Михаил архангел, учат что душа умрет, забывая, что говорил Иисус на кресте разбойнику справа :И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю. Лука 23:43

Vlad Kokorin

Никогда не видела СИ которые кого либо ненавидели....