Виталий Широков

Верят ли СИ что спасутся только они ?

Алексей

Я вообще не представляю на что они надеятся!?? Господь сказал не верующие в меня уже осуждены. А то во что верят они не Христос.
Этоже касается и всех остальных сект

Марина Аникина

Нет. Миллионы тех, кто жили в прошлые века и не были Свидетелями Иеговы, получат возможность спастись. В Библии объясняется, что в обещанном Богом новом мире «будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деяния 24:15). Кроме того, многие, кто живет сейчас, возможно, станут служить Богу и поэтому будут спасены. В любом случае не наше дело судить, кто спасется, а кто нет. Это будет решать Иисус Христос (Иоанна 5:22, 27).

Dashdizzles

СИ-бедные, обманутые люди. Они верят в то, что им втолковывают их наставники, забыв о заповеди Господа.... Испытывайте веру свою!...

Евгения Михеева

СИ верят, что спасётся только тот, кто исполняет Божью волю. ( Матфея 7:21) :" Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах".
Для этого они прикладывают максимум усилий, но спасение зависит от каждого лично.

Constantin Tugui

вышло секретное указание (откровение) свободных мест для СИ осталось чуть больше 345 шт... говорят скоро СИ жребий тянуть будут, кому достануться эти 345 из общего количества в 144000

Елена Родионова

об чём речь
более того, они думают жить в наших квартирах-и уже сейчас присматриваются к нашему имуществу

Алексей Баранов

на сколько я знаю, он ждут, что станут правителями мира.
и под их управлением все будут работать - строить, пахать, выращивать.
о спасении они что-то редко говорят.

Андрей Щипилов

Да, вот комментарий иеговистки:

http://otvet.mail.ru/comments/answer/451473628/comment/84529247/

Иеговисты - наивные. Думают, что грешники в рай попадут. В ихнем рае смерть будет - о как!

Анна Кулагина

Почти попали Я те так скажу главное верят

Жа
Жанна

конечно они верят в это, более того они слепо уверены, что именно так и будет. может у них где-то есть специальный бункер или ковчег для спасения? На самом же деле спасётся сильнейший.