Оксана Харитонова

А верующие христиане, но ненавидящие атеистов спасутся?

Андрей Жмырев

Люди могут только иметь надежду на спасение. Но знать наверняка они не могут. Не люди это решают.

Алексей Севостьянов

Это они только так думают, что они - христиане.
(я про ненавидящих и не желающих избавиться от ненависти)

Kuba Mamitov

Бог решит кто спасётся.
«Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими » (свт. Филарет Московский).

Максим

38 Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.
39 А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
40 и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;
41 и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.
42 Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
(Матф. 5:38-48)

Павел Ермачков

Если христианин верующий, но то он не может кого-то ненавидеть

Олеся Васильченко

Ненавидящие? Нет! Мы любим и жалеем атеистов и теомахиев, убогие оне.

Анна Малютина

не спасется никто. будет месиво из душ, а потом всё растворится в космосе бесследно

Ирина

11.09.11. Спасение – в просветлении мыслей человека

1. Всё ближе и ближе ДАТА, которая для Народа России определит границу, за которой Преображение этого Народа можно будет считать свершившимся фактом, и эта ДАТА определит будущее России как страны, а точнее – как Народа, всё же принявшего на себя тяжёлый КРЕСТ Поводыря человечества!

2. В прошлом Послании Я ведь не сказал, что врата РАЯ уже закрылись для Народа России, но Я сожалел, что Великий ШАНС Преображения сразу всего Народа вами теперь окончательно упущен и придётся вновь вернуться к тем двум процентам Народа, обозначенным Мною как необходимый минимум, гарантирующий исполнение Вселенской Программы Преображения Пространства!

3. Печально, но основная часть населения страны никак не может или не хочет поверить тому, что Обращение к ним Создателя ЕСМЬ самая настоящая реальность!

4. Нельзя всю свою жизнь оглядываться на представления прошлого! Поверьте Мне, в Божественном Пространстве нет и не может быть остановок, ибо всё вокруг людей ПОСТОЯННО эволюционирует, а ЗНАНИЯ, которые люди получают по жизни, а теперь ещё и от Самого Творца, определяют или формируют их отношение к Божественному Пространству.

5. Люди должны понять, что они находятся внутри Божественного Пространства, и им никак не уйти от поиска ответа на вопрос о том, какое они имеют отношение к тому, что вокруг и внутри них, ибо люди находятся в Божественном Пространстве, как и Пространство – внутри них, с самого начала своего СОТВОРЕНИЯ!

6. В зависимости от того, насколько серьёзно люди воспринимают Божественность Пространства, иными словами – насколько они ОСОЗНАЮТ свою связь с этим Пространством, в Со-Знании людей формируется их отношение к Творцу, а значит, формируется или нет их истинная ВЕРА!

7. Поверьте Мне, без глубокого ОСОЗНАНИЯ человеком своего положения в многоуровневом Пространстве невозможно совершенствование Со-Знания, но такое ОСОЗНАНИЕ может придти только через истинные Знания и понимание (принятие человеком) Канонов Вечности, но никак не через словоблудие и бездумное декларирование постулатов Веры!

8. В качестве убедительного примера можете выступать вы сами, ибо, сколько бы вам ни говорили, ни писали и ни обращались бы к вам люди ВЕРЫ, а теперь ещё и Сам Творец, в вашем Народе так и не сформировалось даже искорки Истинной ВЕРЫ, а только пустые слова о Вере, замешанные на псевдопатриотизме.

9. Истинная ВЕРА – это не слова, а прежде всего ПРОМЫСЕЛ человека, ОСОЗНАВШЕГО свою сопричастность Творцу и Со-Настройку с Ним!

10. Народу России всё ещё не хватает Мудрости, но не той житейской мудрости, которая приходит к людям с годами, а МУДРОСТИ Со-Творцов, чувствующих или ОСОЗНАЮЩИХ свою полную ГАРМОНИЮ с Божественным Пространством и со всеми ЧАСТИЦАМИ Творца, разбросанными по всей огромной территории России!

11. Люди России пока не вместе, они пока "каждый сам за себя”, и в этом заключена самая главная проблема или трудность их Духовного Единения, ибо люди потеряли самое главное в борьбе за выживание плоти – они потеряли ВЕРУ в себя, как в частицу Творца, которой даровано ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ!

12. Духовная неполноценность сделала из людей России Духовных рабов, которые не смогли услышать даже ОБРАЩЕНИЯ к ним Самого ТВОРЦА, который снизошёл до их низкочастотных вибраций и попытался быть услышанным страдающим Народом России!

13. Но люди настолько увязли в Плотном плане, а Обращение Самого Создателя их так напугало, что для них оказалось проще совсем не обращать внимания на Слова Творца, ибо реакция на Мои Слова заставила бы людей кардинально поменять свою жизнь, а такой смелости и ответственности им как раз и не хватило.

14. Для людей оказалось проще оставаться в тине невежества и, озлобившись на весь мир, всё глубже и глубже погружаться в атмосферу НЕВЕРИЯ, ..

Читать далее: Откровениялюдям нового века-2011

Ju
Julietta

Все христиане попадут в ад, потому что верят в бизнес религию, которая кроме крови, денег и мракобесия ничего больше в этот мир не принесла.