Ирина Ларина

Сколько должно погибнуть россиян чтобы понять, что идет война

Даня Никитенко

На нас уже кто-то напал?

Ксю

каких россиян? где война?

Лена Смирнова

Мы уже поняли. И даже о потерях примерно в курсе. Не россияне начали эту войну, видит бог.

Андрей

Это вы поймите что у вас война и вы убиваете людей . Русских людей . А мы не воюем .

Егор Слукин

Ты епанись башкой об майдан и попрыгай а то поди сегодня не скакал и тоже автоматом будешь русским и тоже погибнешь от своих

Ра
Раушана

Пока россияне нигде не воюют. (добровольцы не в счёт)

Надежда Варунцева

Когда ж укры поймут, что они убивают свой же народ?

Светлана

А сколько уже погибло?
Огласите весь список, пожалйста..))

Евгений Неделько

у нас мобилизацию не объявляли.

Ма
Марина.

да похер сколько. Нам мозг пудрят уже 30-ый год, а народ до сих пор уверен, что нам сейчас лучше чем в 90 годах.