Анастасия Волкова

Расцвести или погибнуть?

человек будет использовать разум для производства бомб или же использовать разум в работе над дурным началом, исправляя его, чтобы, вместо зла, объединяться с ближним в добре. Повсюду в Природе правильный рост, правильное развитие состоит в уравновешивании двух сил: доброй и дурной. Их сочетание приводит к расцвету.

Оксана Джаватханова

Зла в мире вообще немного. И бомбы делают для защиты, и войны для пользы СВОЕГО народа. Так что объединяйтесь и будете СВОИМИ, а не ЧУЖИМИ.