Savanai Larsi

Погибнуть но не проиграть?

Арина

Если гибель единиц во имя победы миллионов это уже подвиг

Динара

Мое мнение это все пафос, надо тихо делать свое дело. А все эти лозунги говорят те кто ничего на самом деле делать не умеют. Взвинчивают они, накручивают до состояния одержимости и уже не человек а зомби получается.

Матрос Април

Эт смотря в какую игру играть...

Денис Дебердеев

Можно ли погибнуть и выиграть? Извините, что вопросом на вопрос.

Глеб Кобзев

Погибнуть легко. Надо суметь выжить и победить.

Владимир Мартиросян

Если погибнешь, зачем выигрывать, для кого? Вряд ли помнить будут, в такой алчной стране....

Волкова Оксана

Нет. Тогда вообще не выиграть