Марина Андреева

Вы ни на полсекунды не задумаетесь чтобы ПОГИБНУТЬ спасая родного человека или ребёнка?

Юля

Это интуитивно.

Админ

Спасая дочь и внучку - не задумаюсь. Про остальных - задумаюсь.
Может еще и ради зятя соглашусь погибнуть. Внучка его очень любит. И он внучку.

Екатерина Степовая

А почему ты Мир не создала?

Егор Болдырев

думаю, что да. если придется задуматься, значит не такой уж родной и близкий он мне

Лариса Колесник

Ты точно какой то фильм смотрела !!!Уже второй вопрос какой то в одном стиле

Макс M@razm

На этот вопрос ответа дать не возможно... это решает не мозг.

Джордж Маврин

не задумываясь? нет. я спрошу за сколько ))

Светлана

некогда думать будет, все на инстинктах