Елена Пахоменко

Не воплощенная мечта - погибнуть должна?

Olga Hlinovskaya

останется мечтою, пусть летает.
мало ли несбывшегося у Грина, у Грига. .

S.
Strannik ....

она никуда не уйдет, останется с нами.
просто принять нереальность данной мечты, более не лелеять надежду.

Анастасия Однорог

Не обязательно, переходит в подсознание и становится дежавю.

Екатерина Вдовина

Почему? Надо пытаться дальше воплощать мечту в реальность 🙂

Дарья

поменьше этих мечт.., лучше жизнь..

An
Anton

Она должна видоизменится .. но в конце все равно осуществится !!!

L7
Leito 7

- А скажите, батюшка, почему Господь Содом с Гоморрою огнем и серой
испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробничек с оптовой партией.