Зюлькина Екатерина

мечты так же как и сны должны быть непременно цветными?

как правильно подобрать соотношение тьмы и света чтобы разглядеть собственный разум? что нужно поменять в себе чтобы заглянуть в глаза своей мечты?

к сожалению меня никто не понял да сам себя я плохо понимаю

Анастасия Лебедева

Наши Мечты окрашены в цвета эмоций, которрые мы испытываем, отт Золотого цвета Радости и Счастья до тускллых и мррачных расцветок Тоски и Горя. Мы художники, рисующие свой Мир, обладаемм свободой Творчества.

Qahramon Turaqulov

зависит от того, о чем мечтать. Хотя некоторые мрачную картину описывают в мечтах красочно.

Лёха Петров

Главное, чтобы сбывались, а все остальное вторично.

Наталья Катина

глоток свежего воздуха вам в помощь!
смените место, книги, одежду
нарисуйте свою красочную мечту на бумаге и чаще смотрите на неё

пока не поймёте себя, обращайте внимание на других, определяйтесь