Михаил Важдалов

почему снятся цветные сны

Наталья Джепко

иногда людям снятся красочные как правило вещие сны это нормально - это модель будущего события, предупреждение об опасности или какие-то еще события.

Елена Харитонова

Мне другие не снились

Ленка

Почему вообще снятся сны? Есть мнение, что просто потому, что это стандартная схема работы мозга. Или потому что ночью в темноте скучно.

Евгений

А мне всегда снятся цветные, даже не представляю себе чёрно-белый сон. Я думаю, что цветные сны снятся эмоциональным людям с развитым воображением.

Оксана Лысенко

цветные сны -признак латентного безумия

Азиза Бахронова

У меня только цветные

Мария Милакова

это признак здоровья!