Кирилл Пратько

Мне снятся постоянно цветные сны, это нормально???

Вам снятся сны? Если да, то какие они цветные или черно-белые?
С чем связано сновидение? ?

вот сегодня мне приснился сон... то, что я помню.. .
Мы с девочкой с работы сидим на берегу реки, погода как сейчас, ну и соответственно состояние реки такое же, и смотрим на храм, а он такой красивый красивый высокий. Кстати, необычно расположен так... к нему сделан деревянный мост он расположен на каком-то островке. Храм очень высокий! Мы сидели на берегу с ней и любовались им. Потом неподалеку увидели как-будто привезли какой-то плот и там начал собираться народ, мы побежали с ней туда. Там все смотрели на дельфинов. Дельфины были белые с какими то пятнышками. мы их фотографировали.

Недавно мне снился очень красивый водопад .в котором переливалась радуга. Это было потрясающе!

Причем все сны я переживаю, как наяву.

раньше рисовала, сейчас всё забросила из-за работы.. .
может это позывы к творчеству)

Борис Куликов

Если это не действие закиси азота и прочей химической дряни, поздравляю Вас. Вы оч. творческий человек! Можете все это зарисовывать! Часто цветные сны могут быть последствием медицинского наркоза. Если ничего подобного нет, то так может проявлять себя Ваша творческая натура

Va
Vadim

Вы совершенно здоровы!!!

Людмила Андрианова

У меня тоже самое . Но судя по мне это может быть ОЧЕНЬ не нормально 🙂

Nekruz

Это просто прекрасно, вы очень эмоциональны и у вас развита фантазия.