Константин Харитонов

Неужели в Славянске должны погибнуть все жители ?

Виктория Ушкало-Буздоганова
48 лет, Славянск
21:02
Славянск 30 мая 21ч 47м Воет сирена ,,,бьет НАБАТ ..скавчат
сигнализации машин Город Славянск -уничтожают....Нас бомбят уже 2
часа не останавливаясь....Бьют то в один район города,,,то в
другой....Мы обречены .На Ново- содовом заводе стоит цистерна с
аммиаком (60 тонн)))-в случае если террористы не покинут город до 12
часов дня 1июня то взорвут её.Ну что же...ещё 2 месяца назад наш город
был самым красивым городом Донецкой области,что и кому мы сделали
плохого что нас решили стереть с лица Земли????В городе
осталось около 90 тысяч населения если ,что то с нами случится -знайте
это-ЛЮДИ.

В
Славянске пол часа назад погибли 4 местных мирных жителей, десятки
раненных. Днем снаряд попал в детскую больницу, сейчас опять
обстреливают город. Эти украинские шакалы решили уничтожить этот
маленький городок. Киевляне как вы можете спокойно принимать то что
делают украинские власти у вас под боком-отдают преступные приказы ? А
вы требуете чтобы вашим детям выдали бронежилеты, на наших детей вам
видно наплевать. Когда на Западной Украине был потоп мы приютили и
обогрели ихних детей, а вы наших убиваете, и никто не вышел на майдан
чтобы протествовать против братоубийственной войны. Кто вы люди или
бездушные существа?

Дмитрий Казаковцев

в Цхинвале потребовалось 1200 человек.
Прежде чем Россия ввела войска.

Димон

Родные наши, мы молимся за вас. . Храни вас Бог!!!. Господи, услышь наши молитвы, дай им силы выстоять!!!. и остаться в живых!!!

Илюхин Дмитрий

ну проще наверное все-таки сепаратистам отступить.

Dina Goron

Держитесь там

Ма
Маня

Критическая точка не наступила. К сожалению.
Это как "пишите заявление о пропаже человека через пять дней".
А доживет ли, неважно.. .
Ужас.

Дмитрий Иванов

Аммиак это серьезно! все погибнут! ну а насчет того как она назвала ополченцев можно понять откуда взялось это сообщение.

Ольга Родникова

Славянск обстреливают ежедневно

Ak
Akosia

Страшновато аж.

Руслан Исаев

Ужас. . . :(( :(( :((

На
Наталья

Если недальновидное правительство России не успеет понять, что имеет право как угодно помогать мирным людям пограничного государства, то вы, конечно, победите хунту, но город ляжет полностью. Спасибо терпеливому В. В. Путину.

Алена Аленушка

Увы, но раз вы хотите отделится, то себитесь нахуй или успокойтесь