Вадим

Россияне, вы разделяете радость жителей Славянска?

27.07.2014 года в 16.00 в Славянске жители города провели народное вече, на котором было объявлено, что общественному сектору города по инициативе главы Славянской райгосадминистрации полковника Андрея Крищенко (этот человек, кто помнит, не позволил пророссийским бандитам в Горловке надругаться над государственным флагом Украины, скинув сепаратиста со здания ГОВД) будет выделено отдельное помещение для работы в здании администрации города. Также на народном вече было решено направить письмо в украинский парламент с требованием досрочно прекратить полномочия Славянского городского совета в связи с самоустранением, а также создать люстрационный комитет для фильтрации служащих, имевших отношение к коррупции и антигосударственной, антиукраинской, антинародной деятельности. Перед присутствующими также выступил представитель сил АТО. Люди начали скандировать "СПАСИБО! ", выражая таким образом благодарность силам АТО за освобождение Славянска от пророссийских банд, в течении 3-х долгих месяцев терроризировавших наш город. Славянск - это Украина!

Зураб Михайлович

\а почему же эти жители Славянска, которые бежали из города, который бомбят, убивают там людей, их дома разрушили и теперь около 100 человек живут в нашем городе и получают всё необходимое сумками?

Андрей Силибаев

Украина не делима. Крым це Украина!

Валерия Рыбка

Когда же вы наконец поймёте, что нам пофиг! Мы не зомбированные, как вы! Мочите друг друга, а валите на нас! :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Артур Гареев

в семье говорят не без урода . всегда найдется в городе горстка людей которые запишутся в полицаи не важно к кому но к любым оккупантам .

Алена

Мне плевать.

Ольга Захарова

Мне кажется, что россиянам похуй

Ольга Шилина

Я что-то радости в лицах не вижу...

Кристина Захарова

Разделяем-разделяем, Вы идите работайте, а то уже приходится нищебродов ваших лечить, да кормить.

А где указано, что это Славянск? Очередные псаки?
Ну какие же Вы прикольные, хохлоклоуны

Леонид Зенченко

Тут по-твоему, что, некрофилы? С покойниками общаться?

Галина Соболева

Всё это лажа, не имеющая отношения к жизни. Типа коммунизма.

Юл
Юлия

"Славянск - это Украина! " - по географии пять! А ты, Стёпа, чеши, пока тебе боевики табло не обработали!

Виталий Титов

вече? из 150 человек? ржунимагу!

Анастасия Бармина

Троллик болотный.