Татьяна Гребенникова

А че укры не показывают, как жители их встречают цветами в "освобожденном" Славянске?

Дмитрий Слеза

Я только минут 10 назад увидел как встречают в Краматорске: http://youtu.be/xj5dIHJpsvQ

Матрос Април

Зачем? Не поверите.

Серёга Малышев

Встречать некому-одних поубивали, другие эвакуировались!

Светлана Николаева

Радостная встреча в 160000 Краматорске устроит? https://www.youtube.com/watch?v=hUVUSfOYMGg

Сергей Третьяк

а че вам показывать.. вы все равно будете писать что это все наиграно ..

Олеся Пируева

Жители хреново себя чувствуют. Облажались, так сказать. Жить в Украине и не знать что такое украинский национализм в деле, поверить наивно России, как будто там еще в Кремле Сталин сидит. Кремлевские стены давно уже изнутри обклеены долларами, их еще начинал клеить Брежнев, точнее его жена и дети, пока папочка подарки разглядывал.

Андрей Голованов

Показывают, как они рассказывают про урков террористов и проклинают их.

Файзулла Асадулла

А кто показывать будет? Сколько украинских корреспондентов за все время противостояния было на месте боевых действий? Им это не нужно, они же не профессионалы!

Евгения Енот

Это при Сталине цветы в город завозили для парадов. Здесь ситуация другая.

Екатерина Сергеевна

Посмотрела краматорск, не зря он у меня с крематорием ассоциировался.
Ну и? вот навстречу выскочило два обдолбаных алкаша в трениках, собствено типичное, как и говорят. поматерились. пару петард запустили. Адекватные руки подняли вверх, чтоб по ним не стреляли.

Что бы вы хотели увидеть? накрученные люди, по которым стреляли. Нет там правды, её нет, где есть смерть.

А вот желание остановить все это, прекратить, кто б им в головы втолкнул? если они жрут и живут надеждами присоединится к россии, которой не нужны.

страшно за людей.

D"
Dmitry ""

Где-то по интеру прочитала, что местные жители очень сотрудничают с захватчиками-силовиками, показывают охотно, где мины. Про цветы не слышала. Как надоело это лживое украинское СМИ. Сейчас им такое партизанское движение устроят. Напомнят 2-ю Мировую. Поскорей бы Домбасс мобилизовался.. . Где ихние хваленые шахтеры? Цветы готовят?

Александр

шахтеры работают в отличии от швали всякой которая сначала за 200 гр на антимайдан ездило а потом родной город громило с обдолбаными мозгами!