Виктория Войнова

Интересно, у укров хоть немного совесть будет мучать за жестокие убийства мирных жителей?

Сергей Рожнов

Бандитов и их пособников. Будь у мирных жителей мозг и совесть, они бы сами ополченцев почикали.

Иван Ткаченко

у параши совести нет. Его мать родила позор всей Нации.

Алексей Жуков

так они считают, что это русские их убивают, только что разговаривала с одноклассницей из Винницы

Денис Янчук

Не-а. У бессовестных ее нет..

Светлана Щевелёва

А у прыгающих зомби разве бывает совесть?

Serj Serj

Пусть, тебя мучает ..за каждое слово пропаганды против украинцев, за каждый кадр, который для тебя снимают требуя больше крови.. чтобы, тебе слаще было ненавидеть Украину.

Владимир

у животных только инстинкты

Инесса Редькина

а вас мучает совесть за то, что ваши предки убивали своих сограждан в Гражданской войне? Вот меня почему-то нет. . не, убивать было, конечно, плохо, но благодаря моим предкам я сегодня есть то, что я есть, если б не гражаданская война, то кем бы были потомки победителей? - никем... Ведь признание ошибок предков - есть их предательство, предательство их идеалов...

Алексей Громов

так у них сми такое дают ...что Россия их убивает там всё на лжи построено

Юля Борисенко

Так им платят за убийства, а потому для них это работа. А раз так, то они входят в разряд наёмников, которых можно не судить, а растреливать на месте.

Юлия Ха

Украинцы защищают РОДИНУ. Это моль ботоксная потеряла совесть...