Ма
Мария

Как думаете, Горбачова совесть не мучает? Спаситель ли он?

Сергей Токарев

Наивно думать, что она у него когда то была. ))) И ничего тут не поделать горбач
выполнил свою агентурную миссию на 5+.
))

Лё
Лёня

Горбачева мучают старческие хвори и чертовы журналюги его эксплуатирующие.

Денис Рябчиков

Что бы не повесится, ему пришлось уверовать в панагерики западных грантодателей, что он "мессия".
И таких честолюбивых "спасителей" довольно много, например: Егор Гайдар, Алексей Кудрин.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

С чего решили, что кто-то там, наверху, думает о чьем-то спасении, кроме своего собственного?

Се
Сергей

Говорит, что его мучает невозможность рассказать всю правду. Может очень плохо кончиться. А так.. . Гражданской войны не было? По сути - нет. Вот и радуйтесь.

Анюта Березина

Горбачева не за что мучить. А вам нужно поменьше учить историю, иначе совесть начнет мучить вас.

Владимер Процан

Горби, ЕБН и Ути-Пути агенты одного центра...

Olga Baranowa

нобелевскую премию не всегда по заслугам дают-яркий примери возможно единственный в мире и в веках случай

Люда Паничкина

Не мучает. Он всегда подчеркивает, что гордится собой. И что Раиса Максимовна тоже им гордилась.

Леся

У жидов совести нет.