Оксана Бочарова

О чём Вы думаете, когда у Ваша совесть мучается от бессонницы?

Alex V. Spiridonov

как бы мне все-таки уснуть)

Эргаш Мизробов

Дети невинны — и поэтому в них спит совесть; они не знают, что это такое — угрызения совести.

Ли
Литвинов

Надо признаться, сказать, принять.

Наталья Мороз

Совесть?
Что это?

На
Настя

о съеденном. о перееденном точнее.

Николай

О причине мучений и способах устранения

Роман Пушкин

Может наоборот, бессонница из-за угрызений совести?
Пытаюсь переключить сознание, но не помогает, валяюсь мучаюсь до утра.

Сергей Кабыко

Такого не было, либо я имею совесть и она мне потакает, либо у меня её нет.

Макс Гаврилин

ложись уже спать неугомонная, а то потеряю

Наталья Павлова

А ЧТО ЕСТЬ СОВЕСТЬ?

Оксана Третьюхина

Мне всегда говорили что я бессовестный возможно у меня её нет.

Надюшка Кривко

об АПЛ Комсомолец