Стиночка Ахмедуллаева

Почему за всё время АТО укр-армия НЕ РАЗУ на стреляла по мирным жителям, даже в качестве ошибки? Они не ошибаются даже

Владимир Воробьев

Ну, они же считают всех жителей Новороссии террористами, поэтому даже обстреливая жилые районы, эти нацисткие подонки утверждали, что не обстреливают мирных целей. За это парашу и его гоп-компанию надо просто повесить

Наталья Посаднева

Так профессионалы ведь. . это в ополчении шахтеры, таксисты и пр. Если уж укр. армия попала в школу, значит она и метила в школу

Станислав Xxx

стреляла. Когда сепаратисты ставили свои пушки и прочие орудия в жилых дворах или на крышах "высоток", или в квартирах граждан, украинская армия стреляла в ответ. На войне как на войне. Как на любой войне, всегда гибнут и мирные граждане, не только бойцы.

Нэля Бикбаева

хохлы пиздят как дышат

Дарья Белявская

Супер воины однако))) ) Амеры и те признались что по ошибке били по мирным жителям в ираке, а эти не мажут

Виктор Большов

Это мирные жители бегают и попадают под разрывы снарядов. И жалуются после на оторванные ноги\руки у детей.

Василий Будрик-Былинский

Я сейчас заплАчу от умиления.. . Надо же.. . Касатики.. . И все, наверное, такие бИленькие, пушистенькие...

Маська Стоякина

)))) Ну да ну да .Они просто хоронят свои ошибки чтоб ни кто не видел результат их преступлений НО правда все равно вылазит изуродованными трупами мирного населения, которых расстреляли украинские каратели

Максим Трофимов

Да. да. НЕ раз, а МНОГО-МНОГО раз, и не ошибочно, а по умыслу.

Юлия Кривоногова

А кто же по ним стрелял? их мужья и сыновья Что за бред несете барышня

Кирилл Павлов

Чем сто раз услышать лучше один раз увидеть

Ирина Горячева

это пособники террористов - стрелять-топить разращается