Марина Васильева

почему я после армии, а стрелять из автомата так и не умею?

**
*елена* *фисташка*

потому, что ты проходил службу не в воруженных силах, а в альтернативной армии. .
я при СССР.. задолбался стрелять..

Оксана Фёдорова

Почему... почему.. . Откуда я знаю? Я ведь из другой эпохи.

Евгений Муравьёв

наверное писакой был

Виталий Гинейко

Так в русской армии рабству обучают а не воинству

Софья Демишева

Ты как зам Сердюкова ...он тоже не умел...

Алексей Стёпин

не удивлюсь если ты здорово умеешь копать лопатой !!!такая уж сейчас армия.

Михаил Кучинов

Если вы служили в армии Эстонии то ничего удивительного, один автомат на всю страну.

Инна

А ты его в армии видел?
Видать лопату с автоматом спутал.

Tamirlan T

Не повезло, а может к лучшему

Евгений Владимирович

Потому что стремится надо было.
Я не служил, но 6 голов моих трофеев (медведи, тигр, олени) у меня в подмосковном доме есть.
Почему?

Aлиза Чынгышбаева

Видать, хорошая армия была.

Андрей Зайцев

Так и скажи - в стройбате служил.. . А с лопатой управляться можешь?

Миша Синельщиков

Потому что в хозвзводе на свинарнике служил . Туда особо одарённых отправляют .

Виктория Бойкова

Ты не одинок!!!! Не хочется вдаваться в подробности реальной службы!

Светлана

потому что в часть такую херовую попал, и сам желания не имел! захотел бы, договарился бы ещё с выкупателями вначале!! ! дружбан в спецназ попал, так он своё слово имел.. . всё молча не делал.... вот он и не херово научился.. . с такого оружия стрелял которое походу тебе и не снилось.... а если бы он промолчал бывначале, то хрен в спецназ попал бы....

Галина Маслова

Не там служили*
а если и были, то наверно писакой был*
Не хочу хвалится но я служил во временаСССР,
Кто был тот не забудет, кто не был тот побудет***