Юрий Шевченко

пистолет стечкин, он может стрелять, как автомат?

Ан
Анастасия

АПС может вести автоматический огонь. Но как автомат он стрелять не может ввиду следующих причин:
1) слабого патрона (в сравнении с 5,45х39)
2) отсутствии нормальных прицельных приспособлений
3) отсутствии второго удерживающего устройства (цевья)
4) слабого теплоотвода ствола

В общем если пару пуль из очереди отправите рядом с мишенью - результат будет впечатляющий

Галина Кочуева

Ещё бы. Это просто шедевр.

Татьяна Сырцова

В своих - он заклинит...

Кирилл Самойлов

Это не значит, что он будет стрелять как Калашников, например. Он будет стрелять как пистолет, только тебе не придётся каждый раз нажимать на спусковой крючок. Поставил режим огня "Автоматический", нажал на крючок и пистолет стреляет, пока не отпустишь этот крючок.

Мо
Мохнатик

А если покрасить его в красный, и закричать "WАAAGH!!!" во время стрельбы, то он еще и ракеты запускать начнёт. Отличное пуляло.

Елена Коннова

может для этого его надо соединить с прикладом

Альберт Пак

"В исключительных случаях из АПС можно стрелять очередями даже прямо с руки, то есть без приклада, тогда как из Маузера такая стрельба почти невозможна". Это цитата из Справочника по стрелковому оружию (А. Б. Жук).