Евгений Шепилев

как сделать пистолет который стреляет паутинами

Наталья Максименко

вопрос к человеку-пауку!

Александр

паука внутрь засунь

Маруся Гончарова

меньше надо человека паука больше книг

Любовь Дакиева

завести паука, а уж он то сможет сделать паутину

To
Tosha

У Человека-паука спроси 🙂

Св
Светлана

Выучиться на механика и на микробиолога

Марина Назарова

🙂
...никак!
Малчел - займись физикой/механикой - попробуй, на худой конец, создать "вечный" двигаталь.. .
На счёт вечного двигателя - я не иронизирую - существует много сфер в современной науке с "белыми пятнами" в которых надо РАБОТАТЬ! Думать!
Думай! Работай! Думай и работай немного больше "колы и контрстрайка" читай историю!
История это ЛОЖЬ!
Смотри, читай! Смотри немного дальше плэйстэйшен!! ! Ёки палки - не будь быдлом и тупарЁм!! !

...извини если грубо...

Игорь Федосеев

Берёшь обыкновенный пневматический пистолет. Берёшь веник, и собираешь со стенок всю паутину. Скатываешь её в шарик, заряжаешь её в пневматический пистолет, и стреляешь