Екатерина Никишина

как сделать глушитель для пистолета

они вроде как не продаются

Юрий Козиков

Знаю что делают из пластиковой бутылки.

Виктория

Пластмассовая бутылка 1.5 л от воды или лимонада вот вам и глушитель. 🙂 А вообще он не сложный, цилиндр в перегородками внутри, и с отверстием по средине для пули. Вот и все. Но самое важное условие что бы глушитель был 2\3 от ствола размером.

На
Наталья

Агенты Ф. С. Б. Тоже читают вопросы....

Угурчиев Муслим

как не продаются? я продаю))) ) на какой ствол надо? изготовим в течении двух часов

Мария Васильева

а смысл?
если пуля на сверхзвуке идёт. .
всё равно хлопок за собой потащит, пока не притормозится.

Наталья Посыльная

Посмотри фильм "Брат". Там тебе прямо руководство к действию. И, кстати, не только про глушитель..))

Iogan Fon-Klyugenau

На какой ствол хотите поставить? На некоторые стволы нет смысла ставить - лязг железа такой что ничем его не заглушить.

Анастасия Архипова

Из масляного фильтра! Дешево и сердито! в ютубе забиваешь "Глушитель из масляного фильтра" И станет все понятно...