Катя Манойлина

Как самому зделать глушитель для пистолета???

У меня такой вопрос купил игрушечный пистолет и шочу на уроке комунибуть ногу отстрелить но естествено шума будет много ну так можно какнибуть в домашних условиях зделать чтонибуть на подобе глушителя ну чтоб хотя-бы немного выстрел глушил, только не надо всякую фигню предлогать типо кота на него натяни или подушку прицепи

Ska

Кины не мотрим? Бутылка пластиковая-и весь базар.

Ек
Екатерина

Глушители, которые цепляются на ствол, работают только для огнестрельного оружия, шум которого возникает из за быстрого расширения пороховых газов.

В вашем же случае звук выстрела связан с ударом поршня по стопорному механизму. Обложите последний чем-нибудь мягким, чтобы смягчить этот удар. Звук будет заметно тише. Мощность выстрела тоже.

Алевтина

В игрушечном пистолете шумит не "пуля" а подвижные детали при ударе. Надо на контактные поверхности наклеить например резину.

Дмитрий Журавлев

Сначала сделай на него бесшумные патроны.

Mihal

Вроде на настоящий пистолет можно сделать из пластиковой бутылки,,, а так я думаю что конструкция игрушечного пистолета фигня и будет шуметь через любой глушитель

Марина Марина

Зделай з бутылки и себе ногу пристрели.