Натали

пневмо пистолет помошнее как зделать пневмо пистолет мощнее? я слишал что надо чтото расточить тока что и как?

Olga Basarigina

это противозаконно

Паша Юдин

Набери в поиске "модернизация (доработка) пневматического пистолета _______".

Anna Liqai

Не стоит баловаться с оружием. Лучше подучить грамматику.

Артём Рудковский

Не получится сделать его мощнее. Тут не растачивать нужно, а увеличивать давление в баллоне, сужать ствол и дорабатывать клапан, чтобы открывался быстрее. Из этого всего реально только сужение ствола, но учитывая конструкцию пневмата и отсутствие опыта и оборудования это только усугубит ситуацию, так что просто забудь.