Анечка Предель

При стрельбе из пневм. пистолета иж53м пули ложаться немного левее мушки далее см. внутри...

Купил на днях иж мр 53м, при пристрелке вертикальные настройки прицельной планки выставил нормально, а вот горизонтальные даже при крайнем правом положении ложат пули немного левее мушки. Существует ли способ как то исправить эту погрешность не прибегая к токарному станку? Может прицельную планку можно от какого то другого пистолета установить с более широкими горизонтальными настройками?

Год выпуска 2012
Вот фото, скачал и инета но у меня точно такая же модель

Вид прицельной планки

Са
Саша

может вы так нажимаете на курок, что пистолет дергается?

Святослав Агафонов

если в магазине брали то надо обратно нести, послушать что они скажут, может у него ствол кривой! не поленился слазать за ижом на антресоли не знаю как у вас а у меня там дикий запас по горизонтали хотя он старый может они конструкцию изменили надо бы фотку!