Makhach Varaev

При стрельбе из пневм. пистолета иж53м пули ложаться немного левее мушки далее см. внутри....

Купил на днях иж мр 53м, при пристрелке вертикальные настройки прицельной планки выставил нормально, а вот горизонтальные даже при крайнем правом положении ложат пули немного левее мушки. Существует ли способ как то исправить эту погрешность не прибегая к токарному станку? Может прицельную планку можно от какого то другого пистолета установить с более широкими горизонтальными настройками?

Ксюша Становова

сделай поправку на ветер